Das Team von Bundschuh Reisen

(Mitarbeiter Reisebüro und Transport)

Geschäftsführung

Ein Unternehmen mit mehreren Standbeinen und mehr als 40 Mitarbeitern braucht eine geordnete Aufgabenteilung. Verantwortung und Geschäftsführung liegen hier in kompetenten Händen!

GF Franz Bundschuh

+43 4852 63360-22
franz@bundschuh-reisen.com

Prok. Josef Bürgler

+43 4852 63360-21
josef@bundschuh-reisen.com

Busreisen

Busreisen mit Bundschuh Reisen bedeutet sorglos unterwegs sein! Schon im Vorfeld werden Sie zu Ihrer Wunschreise bestens beraten und mit allen Informationen versorgt.

Martina Bundschuh

+43 4852 63360-14
martina@bundschuh-reisen.com

Sonja Forster

+43 4852 63360-12
sonja@bundschuh-reisen.com

Flugreisen

Damit Sie unbeschwert in Ihren wohlverdienten Urlaub abheben können, sind die Damen unseres „Bodenpersonals“ Ihre Ansprechpartner für kompetente Beratung und perfekte Planung.

Sonja Forster

+43 4852 63360-12
sonja@bundschuh-reisen.com

Bea Strobl

+43 4852 63360-11
bea@bundschuh-reisen.com

Verwaltung

Auch bei Fragen zur Verwaltung sind Sie bestens aufgehoben.

LKW-Dispo

Gedanklich unterwegs durch Halb Europa … und doch in Fragen wie Disponierung und Koordination unserer LKW – Flotte stets für Sie erreichbar

Romana Waldner

+43 4852 63360-13
romana@bundschuh-reisen.com

Hannes Bundschuh

+43 4852 67736 oder +43 664 1612466
bs-transport@tirol.com